From The Mana World

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.


Письмо



Обзор задания
Caretaker.png
Начало 027-2 хижина на кладбище
Уровень 30 рекомендован
Требования Отсутствуют
Перевыполнимо Только один раз
Награда Опыт и монеты
Цена Отсутствует



Что делать:

  1. На кладбище можно пройти двумя путями: заплатив Дайрину (Dyrin), стоящему за южными воротами Хурнскалда, либо от Бухты Димонда через южный выход, через мост, в следующей карте по дороге на юг до перекрёстка, от него на запад, не по дороге, мимо Гвендолин (Gwendolyn) в западный выход, далее через всю следующую карту по дороге на запад до западного выхода в болото, в болоте идите не по дороге, а на север, обогнув озерко с большим деревом, в северо-западную часть, там вход на кладбище, помечен знаком (Sign) с черепом и костями. Берегитесь нежити в болоте.
  2. Хижина смотрителя (Caretaker) находится справа от кладбищенских ворот.
  3. Поговорите со смотрителем, он расскажет вам о своей нелёгкой судьбе присматривать за умершей женой, которая внезапно вышла из могилы и находится в закутке прямо за спиной смотрителя. Поговорите со смотрителем второй раз, и он попросит вас отнести письмо его дочери Эрлии (Airlia). Письма в инвентаре вы не видите.
  4. Дом Эрлии в Хурнскалде - второй вдоль южной стены.
  5. В награду за работу почтальоном Эрлия дает вам опыт и немного денег.

Намёк:

  • Доставка писем с кладбища - довольно частый способ пополнения бюджета, ведь вы всё равно во время боев на кладбище отсиживаетесь в домике смотрителя, а потом обязательно бываете убиты и возвращаетесь в Хурнскалд. Так что каждый раз вы можете получить немного денег и опыта.

Награды:

  • 1,000 монет и 2,000 опыта в первый раз
  • 42 монеты и 500 опыта за каждую следующую доставку