From The Mana World

Маливокс

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.



Обзор задания
Malivox.png
Начало 001-1, Тулимшар, рынок на улице
Уровень 1
Требования Нет
Перевыполнимо Да, всегда
Награда Сброс характеристик
Цена Текущий уровень * 100 ЗМ



Маливокс это НИП, который может сбросить ваши очки характеристик. Если вы хотите сменить свой класс, или случайно подняли Интеллект вместо Меткости или же хотите распределить свои характеристики как то по другому, просто посетите его.


Что делать:

В восточной части части Тулимшара есть рынок, чтобы попасть на него, от пристани идите вниз до каменных стен города, затем поверните на право и идите до тех пор пока не увидите рынок. Здесь теперь и обитает Маливокс.

Поговорите с ним и он сбросит ваши характеристики за справедливую цену (ваш уровень * 100 ЗМ, к примеру 4.000 ЗМ за 40 уровень).


Намек:

Если вы не уверены как лучше распределить очки характеристик, лучше попробуйте распределить бесплатно на тестовом сервере, вместо того чтобы не тратить деньги несколько раз.


История

До изменений 29 Июня 2013 Маливокс находился прямо в западной части пустыни, сразу после выхода из Тулимшара.

До изменений 18 Апреля 2014 Маливокс находился в доме в юго-восточном углу песчаной бури.

До изменений 08 Января 2015 Маливокс находился в северо-восточной части Тулимшара, в районе знати, где были прекрасные дома и замки. Южнее порта и севернее от замка. Однако теперь вся карта была изменена.

Скрипт можно найти здесь