From The Mana World

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.


Жёлуди


Обзор задания
Riskim.png
Начало 021-2 Пекарня в Тулимшаре
Уровень 15
Требования Отсутствуют
Перевыполнимо Да, бесконечно
Награда 50 EXP, 250 GP
Цена 6 Желудей (Acorns), 3 очка Повседневых Квестов



Что делать:

  1. Из центра Тулимшара идите на север за ворота, затем на восток и снова на север. Вскоре Вы доберётесь до Пекарни. Войдите внутрь.
  2. Заговорите с Рискимом (Riskim), и согласитесь принести ему то, о чём он попросит (то есть, 6 Желудей). Они ему нужны для того, чтобы делать муку для Шоколадного Торта (Chocolate Cake).
  3. Соберите хотя бы 6 Желудей и дайте ему, чтобы получить вознаграждение.
  4. Когда он скажет Вам, что вы слишком утомлены, это значит, что на сегодня хватит, и продолжить можно будет на следующий день.

Советы:

  • Вы расходуете 3 очка Повседневых Квестов каждый раз, когда сдаёте Рискиму очередные 6 Желудей.
  • Белки живут вокруг Хурнскалда, так что стоит запасаться большим количеством Желудей, чтобы выполнять квест не в убыток себе.
  • Выполнение этого квеста утомляет Вас точно так же, как и остальные Повседневные.

Награды:

  • 50 EXP
  • 250 GP

Общая стоимость:

  • 6 Желудей (Acorns)
  • 3 очка Повседневых Квестов