From The Mana World
Revision as of 09:43, 4 August 2015 by Mpslinux (talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.



Обзор задания
Birrod-kimarr.png
Начало 033-1 Снежный путь, Юго-западнее Нивалиса
Уровень 15 (рекомедовано) для первого,
40 (требуется) для второго,
70 (требуется) для третьего
Требования Умение фокусироваться
Перевыполнимо Только один раз
Награда Armor-chest-yeti-skin-shirt.pngРубаха из йети,

Умение ярости,
Armor-legs-leathertrousers.pngКожаные штаны,

5,000 опыт, 40 Очки босса
Цена Use-food-apple.pngКрасные яблоки,

Greenapple.pngЗеленые яблоки,
Use-food-cake.pngТорты,

Use-food-xmascake.pngРождественский торты (количество варьируется)



Умение Ярости предназначено для воинов. При фокусировки на нем, ваши удары ближнего боя заметно возрастут за счет критических ударов. Данное умение базируется на силе, чем выше сила, тем больше критических ударов (и сильней). Однако плата за это будет заметное снижение зашиты, так что вам потребуется помощь в исцелении.


Для того чтобы получить это умение вам потребуется пройти два Задания, которые дадут вам варвары. Один из них даст вам третье задание, но после того как вы получите Умение Ярости.


Варвары состоят в племени Мангар. По приказу первый воин Ернк, воин Бироуд и воин-охотник Кимар ищут помощи для решения необычной агрессии монстров, угрожающих их племени. Вы должны доказать свои охотничьи навыки Кимару, свое ​рыцарский мастерство и ум Бироуду и силу Ернку. Это приключение может показаться трудным, но вы получите уважение и дружбу в племени Мангар, что действительно стоит того.


Задание первое - Охота на голодных Пушистиков

Что делать:

  1. Чтобы найти деревню варваров идите на юг от Камня душ в Нивалисе. Затем следуйте на запад, но перед тем как переходить на новую карту с лесом поверните на восток.
  2. Поговорите Кимаром, он предлагает вам доказать ему свои навыки война и перенестись в закрытую область недалеко от входа в пещеру. Соглашаетесь и он переместит вас туда.
  3. Теперь вы должны бросить на землю несколько Красных яблок, Зеленых яблок, Тортов или Рождественских тортов, чтобы вызвать несколько Голодных пушистиков наружу.
    1. Если вы бросаете Красные или Зеленые яблоки, то появится один Голодный пушистик за каждое брошенное яблоко.
    2. Если вы бросаете Торты, то появится три Голодных пушистика за каждый брошенный торт.
    3. Если вы бросаете Рождественские торты, то появится пять Голодных пушистика за каждый брошенный торт.
  4. Цель этой мини-игры - убить не меньше 1 + (ВашУровень*7)/10 пушистиков за 3 минуты. Это задание можно повторять столько раз, сколько вы захотите, даже после прохождения задания.

Подсказки:

  • Каждый раз, когда вы бросаете яблоки или пирог, из пещеры могут выйти не только пушистики, но и другие: Ледяные гоблины, Волки и Йети, количество и вероятность появление зависит от вашего уровня. В самом начале не бросайте слишком много еды. При бросании еды оценивается только 3/5 от всего брошенного, таким образом, оптимальным для многих игроков является сброс около 10 штук. Однако прохождение этой части довольно сложно для игроков высокого уровня.
  • Если кто то помогает вам атакующими Заклинаниями, он умрет. Однако на вас могут использовать лечебные заклинания.
  • Это задание можно пройти на любом уровне, главное правильно распределить характеристики. Чем выше ваши наступательных характеристики (Выносливость, Сила) тем выше шанс на успех. Например при понижении Живучести можно контролироваться сколько Пушистиков будет появляться. Для перераспределения характеристик обратитесь к Маливоксу.
  • Используйте Зелья концентрации и Железные зелья (но не более 3).

Стоимость:

Награды:


Задание второе - Охота на Волков

Примечание: Вы должны быть как минимум 40 уровня, а так же завершить первое задание.

Что делать:

  1. Поговорите с Бироудом и получите задание на убийство Волков в западной части Снежного леса (034-1). Вы должны убить около 16 Волков, которые нападают на вас из засады по 3-4 за раз. Так что будьте внимательны во время прогулки по лесу.
  2. После убийства требуемого количества Волков возвращайтесь к Бироуду. Он задаст вам несколько вопросов. Выбирайте самый храбрый ответ на все вопросы, не ошибётесь.

Стоимость:

  • Ничего

Награда:

Raging skill.png
Умение Ярости
5,000 опыт

Так же Бироуд поприветствует вас в качестве члена племени.


Задание третье - Охота на Йети

Yerrnk.png

Примечание: Для выполнения этой части задания требуется как минимум 70 уровень и завершение предыдущих заданий.

Что делать:

  1. Поговорите с Ернком и попросите у него задание. Он скажет что вы должны убить Йети возле хижины в юго-западной части Снежного леса (034-1).
  2. Когда завершите возвращайтесь к Ернку за своей наградой.

Стоимость:

  • Ничего

Награда:


Итого

Общая стоимость:

Награды: