From The Mana World
Revision as of 11:16, 4 August 2015 by Alexanderlime (talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.

Ссылки на другие страницы посвященные магии. Наведите курсор на ссылку чтобы увидеть о чем эта страница или кликните на ней.
Магия - Заклинания - Магические задания - Магические умения - Астральный дух


Магия войны


Level 2

Обзор задания
DimondSword.png
CaveSword.png
Начало 015-1 Запад Вудленда & 009-3 Пещера под Хурнскалдом
Уровень 30 рекомендуется
Требования Отсутствуют
Перевыполнимо Только один раз
Награда Уровень 2 магии войны
Цена 1,000 Очков монстров



Что делать:

  1. В западном Вудленде найдите Dimond's Cove. немного севернее вы увидите мост через реку, возле крестообразно расположенных камней. перейдите мост и двигайтесь вдоль реки на юг, пока не увидите торчащий из реки меч.
  2. Поговорите с Magic Sword и попросите его научить вас магии, причину вашего желания укажите "To protect the ones you (I) love".
  3. Меч у реки научит вас заклятью #flar
  4. Идите ко второму мечу: в гостинице Хурнскалда войдите в подвал через юго-восточную дверь, пройдите в пещеру под Хурнскалдом, полную чёрных скорпионов, жёлтых и красных слизней, идите в дальний юго-западный угол пещеры, там увидите магический меч - сестру меча у воды.
  5. Меч в пещере научит вас заклинанию: #chiza
  6. Идите обратно к мечу у воды и поговорите с ним, за 1,000 очков монстров меч даст вам 2 уровень магии войны и 5,000 EXP.
  7. Затем вы можете посещать волшебные мечи по очереди, покеа они не научат вас всем заклинаниям магии войны, вплоть до последнего заклинания #ingrav.

Намёки:

  • Магические мечи будут говорить с вами только по очереди.
  • Если один из них отказывает вам, попробуйте поговорить с другим.

Награды:

  • Уровень 2 магии войны
  • 5,000 EXP

Общая стоимость: