From The Mana World

Эта статья содержит информацию для игроков или людей интересующихся игрой The Mana World rEvolt. If you're interested for the Classic game, please go to the Classic portal.

Это справочная статья

Особенности описанные в данной статье уже включены в игру. Статья описывает как на данный момент работает тот или иной аспект игры. Вы конечно можете отредактировать данную статью, чтобы улучшить описание. А так же вы можете поделится своим мнение и предложениями по улучшению аспектов данной статьи. Но пожалуйста, для этого откройте обсуждение на этой странице, чтобы факты и вымысел были разделены.

Ссылки на другие страницы посвященные магии. Наведите курсор на ссылку чтобы увидеть о чем эта страница или кликните на ней.
Магия - Заклинания - Магические задания - Магические умения - Астральный дух


Магия природы


Уровень 2

Обзор задания
NPCWyara.png
Начало 012-3 Магазин зелий в Хурнскалде
Уровень 30 рекомендуется
Требования уровень 1 магии
Перевыполнимо Только один раз
Награда уровень 2 магии природы
Цена 40 Mauve Leaves, 40 Maggot Slimes



Что делать:

  1. Виара, колдунья и продавец зелий в Хурнскалде, после получения вами уровня 1 магии, даст вам квест на получение уровня 2 магии природы. Попросите Виару научить вас магии природы.
  2. Она попросит вас принести 20 Mauve Leaves и 20 Maggot Slimes, чтобы изготовить зелье очищения (Purification Potion).
  3. Сделав зелье, Виара скажет вам использовать это зелье для лечения зацветшего пруда к западу от Хурнскалда, в середине пруда есть камень. Встаньте на этот камень, откройте инвентарь и используйте зелье очищения.
  4. Вернитесь обратно к Виаре, она попросит вас повторить очищение пруда, т.е. принести ей еще порцию материалов для зелья очищения.
  5. Повторите процедуру и вернитесь к Виаре за наградой: уровнем 2 магии природы.

Намёк:

  • Зелье очищения надо применить, стоя в центре пруда, бросать зелье в пруд нельзя.

Награды:

  • уровень 2 магии природы
  • 5,000 EXP

Общая стоимость:

  • 40 Mauve Leaves
  • 40 Maggot Slimes